3 колонки

НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ, ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ В ЭТОТ РАЗДЕЛ

Важные темы Беседка Одежда и обувь для всей семьи Отзывы, хвасты Игрушки, товары для дома, для красоты Частные объявления Раздел для поставщиков
"Забыли пароль?"
"Договор-оферта"
"Мы в Одноклассниках"
"Мы вКонтакте"
Тел. для справок: 8-923-514-51-10
Наша почта: admin@kuzzz.ru
График работы "ЦВЗ проспект Ленина, д. 5"(ост. Спортманеж, вход в маг. "Губернский") Пн.- Пт.-11:00-18:30,обед 14:00-15:00; СБ.-11:00-15:00;ВС. - выходной.

Новые закупки******* Закупки без транспортных расходов ТУТ (нажмите)*******Скоро СТОП

Книжную и канцелярскую продукцию можно заказать на САЙТЕ-ПАРТНЁРЕ

Правила форума
-------

ОТЗЫВЫ: Одежда МАСТЕР

Сообщение Кузбасские закупки :) » 09 июн 2014, 23:48

Девушки, порадуйте отзывами, хвастиками ( желательно с фото) полученных заказов бесконечной закупки Одежда МАСТЕР, пожалуйста b_u_ket
Кузбасские закупки :)
Организатор
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166

Re: ОТЗЫВЫ: Одежда МАСТЕР

Сообщение Евгения К. » 09 июн 2014, 23:52

Буду первой)))
Куртка мужская Изображение, р-р 50. Размерность соответствует. Качество приятно удивило! Ткань хорошего качества ,пошито аккуратно: швы ровные,ниточки нигде не торчат. Посадка отличная. Кнопочки-замочки тоже хорошего качества, закрываются мягко, но прочно)))
Носки белые.Размерность соответствует. Качество отличное. Резинка с подгибом, прошита. Носочный шов аккуратный, тонкий. Уже постирала одни))) Испытание стиркой прошли на "отлично".
Косметички!!! Изображение и Изображение . Ну, от них я вообще в восторге! За такие деньги получила 6 замечательных косметичек! Первая косметичка-чемоданчик, на крышке, с внутренней стороны, имеет кармашки для мелочей, можно вставить тушь, карандаши, пилочку и т.п. .Ещё на крышке, тоже внутри, есть резинка, типа зажим, тоже можно что-нибудь вставить, например заколки или дамские "нужности". В неё у меня вошел фен и необходимая косметика. Отличный вариант для поездки - вместительно и не громоздко))) Вторая косметичка, вернее набор косметичек-"матрёшек", состоит из 5 косметичек разных размеров. На замочке, с подкладом. Все сделано аккуратно, достойно. Материал достаточно прочный, гладкий. В общем, косметички тоже порадовали качеством)))
Носки женские Изображение...ну, после косметичек и не знаю, что сказать))) Размерность соответствует. Качество хорошее. Резинка с подгибом, прошита. Носочный шов аккуратный, не толстый. Сам трикотаж достаточно плотный, не "жидкий". 12 пар носочков за такую цену - отличная покупка)))
Евгения К.
Участник закупок

Почетный участник СП
Участий в СП: 43

Форум Статистика

Настройки

Вернуться в Отзывы о закупках