3 колонки

НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ, ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ В ЭТОТ РАЗДЕЛ

Важные темы Беседка Одежда и обувь для всей семьи Отзывы, хвасты Игрушки, товары для дома, для красоты Частные объявления Раздел для поставщиков
"Забыли пароль?"
"Договор-оферта"
"Мы в Одноклассниках"
"Мы вКонтакте"
Тел. для справок: 8-923-514-51-10
Наша почта: admin@kuzzz.ru
График работы "ЦВЗ проспект Ленина, д. 5"(ост. Спортманеж, вход в маг. "Губернский") Пн.- Пт.-11:00-18:30,обед 14:00-15:00; СБ.-11:00-15:00;ВС. - выходной.

Новые закупки******* Закупки без транспортных расходов ТУТ (нажмите)*******Скоро СТОП

Книжную и канцелярскую продукцию можно заказать на САЙТЕ-ПАРТНЁРЕ

Правила форума
-------

ОТЗЫВЫ: Электроника и не только

Сообщение Кузбасские закупки :) » 10 июн 2014, 00:08

Девушки, есть чем похвастаться из закупки Электроника и не только ?
Лично для меня это источник экономии на бесконечных неизбежных покупках - батарейки, лампочки, картриджи для фильтров и мн. др. :hi_hi_hi:
Кузбасские закупки :)
Организатор
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167

Re: ОТЗЫВЫ: Электроника и не только

Сообщение Nastya2407 » 18 окт 2014, 22:54

Клава, станки Квадро - просто супер. Они тяжелые, холодные (металл), красивые... Джиллет уступает. С качеством лезвий я уже знакома, у меня уже был станок который с 2 лезвиями. Очень и очень... долго не затупляются. Производство германия.
Джиллет щас сплошь подделка... да и дороже...

Меня первое время смущали эти проволочки - защита, но когда привыкнешь, уже не замечаешь.... они предотвращают сильное надавливание не кожу, кажется из за этого что не очень чистое бритье, но это только ощущение. ura_ura

Я представляю, в каком была бы восторге от станков квадро, которые с батарейкой.... с триммером... качество наверное очень хорошее.... но нам эта функция без надобности ))))
Изображение
Nastya2407
Участник закупок

Участий в СП: 166

Re: ОТЗЫВЫ: Электроника и не только

Сообщение ВероникаЯ » 14 окт 2017, 10:11

Очень довольна такой мелочью 43284 Ручка для крышки с саморезом ФЭ9-4 Ерунда, но теперь удобно, крышки от кастрюлек обновлены. Мои старые ручки были с металлическими вставками, поэтому обжигалась. а теперь очень удобно. Спасибо!
ВероникаЯ
Участник закупок

Участий в СП: 123

Форум Статистика

Настройки

Вернуться в Отзывы о закупках